Сумерки , судьба у всех разная *
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по фильму Сумерки =)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КОМНАТА РЕНЕСМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-05-09

КОМНАТА РЕНЕСМИ Empty
СообщениеТема: КОМНАТА РЕНЕСМИ   КОМНАТА РЕНЕСМИ Icon_minitimeВс Май 09, 2010 4:32 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight.twilight-mania.com
Renesmee Cullen
Admin
Renesmee Cullen


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-05-09

КОМНАТА РЕНЕСМИ Empty
СообщениеТема: Re: КОМНАТА РЕНЕСМИ   КОМНАТА РЕНЕСМИ Icon_minitimeПт Май 14, 2010 3:12 am

Ренесми медленно прошла в свою комнату и легла на кровать.Интересно и где все члены семьи?Розали и Эммет,Элис и Джаспер?Карлайл и Эсми?Белла и Эдвард?Куда же они все исчезли...ведь если бы они пошли на охоту,то уже должны были вернуться.А Джейкоб где потерялся?Неужели он совсем забыл обо мне?!У всех какие-то дела, а я сижу целыми днями дома..одна..мне даже поговорить не с кем..-девушка быстро залезла рукой в левой карман своих узких джинс и достала оттуда мобильный телефон,она быстро набрала номер,который знала наизусть и стала ждать ответа..
-Да я слушаю-послышался в трубке голос Розали.
-Привет,дорогая,это Несси!Я хотела узнать где вы и когда вернётесь?
-Несси?!А хорошая моя не переживай,мы тут отъехали по делам,скоро будем.Не скучай.Целую,пока
--Я..я хоте..-не успела Ренесми договорить, как в трубке послышались гудки.
Девушка кинула телефон на кровать и продолжала смотреть в потолок.Не скучай..да тут с ума сойти можно,а она говорит не скучай!И мне очень интересно какие у них дела появились..как только приедут я с ними разберусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilight.twilight-mania.com
 
КОМНАТА РЕНЕСМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОМНАТА ДЖЕЙКОБА
» СПАЛЬНАЯ КОМНАТА ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ
» КОМНАТА ЧАРЛИ
» КОМНАТА БИЛЛИ
» КОМНАТА КЕЙТ И ГАРРЕТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумерки , судьба у всех разная * :: ОКРЕСТНОСТИ ФОРКСА :: ДОМ КАЛЛЕНОВ-
Перейти: